Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!
  • Обратиться в наш офис:
  • 8 (496) 793-62-17
  • info@arb-dmd.ru

Тренерский состав

Андреев Андрей
    Лучшие достижения:
  • Чемпион Волгоградской области по рукопашному бою;
  • Победитель и призер региональных и областных соревнований по армейскому рукопашному бою;
    Официально присвоенные разряды:
  • Кандидат в мастера спорта;

Наша сборная

Егорова Мария
    Лучшие достижения:
  • Чемпионка Европы по грепплингу NO GI experts (12.11.16 г.);
  • Бронзовый призер Чемпионата Европы GI experts (12.11.16 г.);
  • Чемпион сезона-2016 в рейтинговом турнире «TIME to FIGHT» (14.01.2017г.);
  • Чемпионка Первенства Европы по Универсальному бою 2017;
  • Победительница X Всероссийских юношеских Игр боевых искусств (рукопашный бой);
  • Член сборной Московской области по Рукопашному бою, Универсальному бою и Ушу-саньда;
  • Двукратная победительница Первенства мира по Универсальному бою (2017; 2018);
  • Чемпионка мира по Косики каратэ 2017;
  • Победительница Первенства России по Универсальному бою 2018;
  • Победительница Первенства России по рукопашному бою 2018;
  • Победительница XI Всероссийских юношеских Игр боевых искусств (рукопашный бой);
    Официально присвоенные разряды:
  • 1-й спортивный разряд по Ушу;
  • 1-ой спортивный разряд по Рукопашному бою;
  • 2-ой спортивный разряд по Универсальному бою;
  • 3-й спортивный разряд по Всестилевому каратэ;
  • 1-й юношеский разряд по Джиу-Джитсу;
  • 1-й юношеский разряд по Самбо;
  • 3-й юношеский разряд по Спортивной борьбе (грэпплинг);
  • 1-й юношеский разряд по Дзюдо;
Виноградова Стелла
    Лучшие достижения:
  • Чемпионка Первенства России по Рукопашному бою;
  • Чемпионка Международного турнира по Комплексному единоборству 2017;
  • Победительница X Всероссийских юношеских Игр боевых искусств (рукопашный бой);
  • Член сборной Московской области по Рукопашному бою, Универсальному бою и Ушу-саньда ;
  • Серебряный призер Первенства мира по Универсальному бою (2017);
  • Бронзовый призер Чемпионата мира по Косики каратэ 2017;
  • Победитель Первенства ЦФО по универсальному бою 2018;
  • Серебряный призер Первенства России по рукопашному бою;
  • Победительница XI Всероссийских юношеских Игр боевых искусств (рукопашный бой);
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-ой спортивный разряд по Ушу-саньда;
  • 1-ый спортивный разряд по Универсальному бою;
  • 1-ый спортивный разряд по Рукопашному бою;
  • 1-ый юношеский разряд по Cамбо;
  • 1-ий юношеский разряд по Дзюдо;
  • 3-ий юношеский разряд по Всестилевому каратэ;
  • 3-ий юношеский разряд по Грепплингу;
Филиппова Анастасия
    Лучшие достижения:
  • Победительница Кубка Московской области по рукопашному бою, посвященного памяти Ю.Н.Халуева;
  • Победительница Всероссийских соревнований по рукопашному бою, посвященных 77 годовщине героической обороны г.Тулы в ВОВ;
  • Победительница Открытого турнира по рукопашному бою, памяти В.В.Князева, на призы МАУ "ГС "Авангард";
  • Победительница Чемпионата и Первенства Ассоциации Косики Каратэ России 26-27.11.2016;
    Официально присвоенные разряды:
  • 1-й юношеский разряд по Джиу-джитсу;
  • 3-й юношеский разряд по Дзюдо;
  • 3-й юношеский разряд по Всестилевому каратэ;
Вальчук Екатерина
    Лучшие достижения:
  • Победительница Первенства России по рукопашному бою 2018;
  • Бронзовый призер Первенства мира по Универсальному бою;
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-й спортивный разряд по Рукопашному бою (приказ № 1-4к/44 от 24.05.2017);
  • 2-й юношеский разряд по Дзюдо;
Демерева Милена
Коняхина Карина
Фроленков Игорь
    Официально присвоенные разряды:
  • КМС по универсальному бою;
  • 3-ий спортивный разряд по Ушу-саньда;
  • 2-й спортивный разряд по Рукопашному бою (приказ от 24.05.2017 № 1-4к/44);
Сергеев Дмитрий
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-й спортивный разряд по АРБ;
  • 2-й спортивный разряд по Рукопашному бою (приказ от 24.05.2017 № 1-4к/44);
Алексеев Даниил
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-й спортивный разряд по АРБ;
  • 2-й спортивный разряд по Рукопашному бою;
  • 1-й спортивный разряд по Универсальному бою;
Захаров Тимофей
    Лучшие достижения:
  • Победитель Первенства Москвы и Московской области по грэпплингу ADCC Федерации грэпплинга РФ 22.03.2015;
  • Победитель Матчевой встречи по армейскому рукопашному бою между сборными Московской области и республики Крым 23.07.2016;
  • Победитель Чемпионата и первенства Ассоциации Косики Каратэ России 26-27.11.2016;
    Официально присвоенные разряды:
  • 1 юношеский разряд по Рукопашному бою;
  • 1 юношеский разряд по Дзюдо;
  • 1 юношеский разряд по Самбо;
  • 3 юношеский разряд по Джиу-джитсу;
  • 3 юношеский разряд по Грэпплингу;
  • 3 юношеский разряд по Всестилевому карате;
Сергеев Максим
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-ой юношеский разряд по Джиу-джитсу;
  • 3-ий юношеский разряд по Грепплингу;
  • 3-ий юношеский разряд по Всестиливому карате;
  • 1-ый юношеский разряд по Рукопашному бою;
Левашев Даниил
    Лучшие достижения:
  • Обладатель пояса чемпиона сезона-2016 рейтингового турнира «TIME to FIGHT»;
  • Победитель VIII Всероссийского турнира по АРБ памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова;
  • Победитель XV турнира по Грейси Джиу- Джитсу МАРАФОН – «Чистая Победа» ILMMA SUBMISSION ONLY CHALLENGE;
  • 1-ое место в Межклубных соревнованиях по АРБ на призы спортивного клуба «Градиор»;
  • Победитель X Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова;
    Официально присвоенные разряды:
  • 1-ый юношеский разряд по Cамбо;
  • 1-ый юношеский разряд по Джиу-Джитсу;
  • 1-ый юношеский разряд по Рукопашному бою;
  • 3-ий юношеский разряд по Дзюдо;
Аршакян Арман
    Лучшие достижения:
  • Победитель Первенства Московской области по Кунг-Фу Файтингу KUNG-FU;
  • Победитель Первенства по смешанным единоборствам 28.02.2016г;
  • Победитель Турнира по армейскому рукопашному бою, посвященному Дню Солидарности в борьбе с терроризмом 28.08.2016г;
  • Победитель Чемпионата и первенства Ассоциации Косики Каратэ России 26.11.2016г;
  • Победитель Открытого Первенства по спортивной борьбе (грепплинг) "ГИ" 27.11.2016г;
    Официально присвоенные разряды:
  •  3-й спортивный разряд по Рукопашному бою;
  • 2-й юношеский разряд по Дзюдо;
  • 3-й юношеский разряд по Грэпплингу;
  • 3-й юношеский разряд по Самбо;
  • 3-й юношеский разряд Всестилевому каратэ;
Рахманин Дмитрий
    Официально присвоенные разряды:
  • 3-ий юношеский разряд по Дзюдо;
  • 3-ий юношеский по Всестилевому каратэ;
  • 3-ий юношеский по Рукопашному бою;
Прохоренков Егор
    Официально присвоенные разряды:
  • 3-й спортивный разряд по АРБ;
  • 3-й спортивный разряд по Рукопашному бою;
Сабиров Абдуллах
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-й юношеский разряд по Рукопашному бою;
Зайцев Александр
    Лучшие достижения:
  • Победитель XI Всероссийского турнира по рукопашному бою;
    Официально присвоенные разряды:
  • 1-й юношеский разряд по Рукопашному бою;
Сухоносов Дмитрий
    Лучшие достижения:
  • Победитель Первенства ЦФО по универсальному бою 2018;
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-й спортивный разряд по Универсальному бою;
  • 2-й спортивный разряд по Рукопашному бою ;
  • 2-й юношеский разряд по Джиу-джитсу;
Королёв Даниил
    Официально присвоенные разряды:
  • 3-ий юношеский разряд по Дзюдо;
  • 3-ий юношеский разряд по Рукопашному бою ;
Тимиров Тимур
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-ой юношеский разряд по Самбо;
  • 2-й юношеский разряд по Рукопашному бою;
Шевчук Дмитрий
    Лучшие достижения:
  •  Победитель Чемпионата и первенства Москвы по Косики Каратэ;
  • Призер VII Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя Советского Союза Германа Степановича Титова (3 место);
    Официально присвоенные разряды:
  • 3-й юношеский разряд по Всестилевому Каратэ;;
  • 3-й юношеский разряд по Спортивной борьбе (грэпплинг);
  • 2-й юношеский разряд по Самбо;
  • 1-й юношеский разряд по Джиу-джитсу;
  • 1-й юношеский разряд по Рукопашному бою;
  •  2-й юношеский разряд по Дзюдо;
Котякин Михаил
    Лучшие достижения:
  • Победитель Первого этапа IV-го Открытого турнира по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей на призы МАУ «ГС «Авангард»;
  • Победитель ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ ПО КОСИКИ КАРАТЭ;
  • Победитель МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ «ГИ» ПАМЯТИ АДМИРАЛА Ф.Ф.УШАКОВА 24-25 ОКТЯБРЯ 2015;
  • Призер Первенства Европы по Универсальному бою 2017;
  • Обладатель Чемпионского пояса рейтингового турнира "Time to Fight" 2017;
    Официально присвоенные разряды:
  • 1 юношеский разряд по Джиу-джитсу;
  • 2 юношеский разряд по Дзюдо;
  • 2 юношеский разряд по Самбо;
  • 3 юношеский разряд по Грэпплингу;
  • 3 юношеский разряд по Всестилевому карате;
Шадманов Абдумалик
    Лучшие достижения:
  • Победитель Первенства мира по Универсальному бою 2017;
    Официально присвоенные разряды:
  • 1-й юношеский разряд по Дзюдо;
  • 1-й юношеский разряд по Универсальному бою;
  • 1-й юношеский разряд по Рукопашному бою;
  • 2-ой юношеский разряд по Самбо;
Варёнов Иван
Бафаев Артём
    Лучшие достижения:
  • Победитель X Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова;
    Официально присвоенные разряды:
  • 2-й юношеский разряд по Рукопашному бою;
  • 2-й юношеский разряд по Дзюдо;
Лобачев Иван