Ударные выходные

Главная /Новости /Ударные выходные
Воспитанники секции Армейского рукопашного боя "Авангард" провели насыщенный уик-энд.

Фотографии

23 сентября "авангардовцы" Дмитрий Сергеев и Игорь Фроленков приняли участие в открытом Первенстве Солнечногорского Муниципального района по рукопашному бою среди юношей и девушек 16-17 лет. На данном турнире формировался состав сборной на предстоящий учебно-тренировочный год.
Наши ребяты провели достойные бои и смогли подняться на пьедестал. Игорь Фроленков Игорь в весовой категории 70 кг занял 1-е место. Дмитрий Сергеев стал вторым.

24 сентября воспитанники секции Армейского рукопашного боя стадиона Авангард приняли участие в Открытом турнире по спортивной борьбе (грэпплинг).
Всего в турнире участвовало около 600 спортсменов из г.Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Донбасса, Ленинградской, Брянской, Ростовской, Тверской, Белгородской и Московской областей (Домодедово, Мытищи, Ступино, Железнодорожный, Балашиха, Долгопрудный, Химки, Черноголовка) и другие.
Нашу команду на данному турнире представили Абдумалик Шадманов, Михаил Котякин, Карина Коняхина и Милена Демерева.
По итогам соревнований все ребята провели достойные схватки и смогли подняться на пьедестал.
Абдумалик Шадманов, Михаил Котякин и Карина Коняхина заняли 1 -е места в своих категориях. Милена Демерева Милена - серебряный призер соревнований.

Остальные ребята приняли участие в Открытом ковре по самбо и АРБ, где обменялись опытом с московскими спортсменами из СК "Витязь".