Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!

Щит Невского

Главная /Новости /Щит Невского
Авангардовцы приняли участие во Всероссийском турнире "Щит Невского" по Универсальному бою

Фотографии

С 4 по 8 мая воспитанники секции Армейского рукопашного боя приняли участие в легендарном Всероссийском турнире "Щит Невского" по Универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, который в шестнадцатый раз прошел в с. Борское Самарской области. В турнире приняло участие более 240 спортсменов из г. Москвы, Пермского края, Самарской, Калужской, Нижегородской, Саратовской, Тверской, Челябинской, Московской областей.
В составе Московской области авангардовцы: Виноградова Стелла, Егорова Мария, Васильева Виктория, Фроленков Игорь и Храпов Михаил.

В рамках данного турнира прошёл Первый Всероссийский турнир по спортивному метанию ножей, по итогам которого Мария Егорова с результатом 115 очков и Виктория  Васильева с результатом 80 очков заняли 3-и места.
В разделе "Лайт" серебряными призерами стали Стелла Виноградова и Виктория Васильева.
В разделе "Классика" победу одержали Мария Егорова и Виктория Васильева.

На Всероссийском турнире "Щит Невского" Виктория Васильева подтвердила звание Кандидата в мастера спорта, а Мария Егорова и Стелла Виноградова выполнили норматив 1-го спортивного разряда.
Третье место заняли Стелла Виноградова и Михаил Храпов.
4-е - Фроленков Игорь.

В общекомандном зачёте сборная Московской области заняла 3-е место, вторыми стали хозяева турнира - Самарская область, "золото" у сборной Саратовской области.
На церемонии закрытия турнира пилотажная группа "Русичи" продемонстрировала над местом проведения соревнований фигуры высшего пилотажа.

Поздравляем наших ребят с достойными выступлением и серьёзными спортивными достижениями!