Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!

С днём рождения, тренер!

Главная /Новости /С днём рождения, тренер!
Тренер играет одну из самых важных ролей в жизни спортсмена. Он наставник, учитель, вдохновитель. Это очень ответственная и сложная работа, ведь работать приходится с целой сотней ребят абсолютно разных по характеру. Очень непросто найти подход к каждому юному бойцу и управлять большим коллективом спортсменов. Приходится быть одновременно психологом, учителем и, конечно, другом, который не только словом, но и личным примером поможет и приведёт к победе.
Для осуществления мечты надо много трудиться, быть настойчивым, терпеливым, не бояться трудностей, достойно принимать поражения, всегда работать над собой и на результат. Тренер должен быть профессионалом, за спиной которого будут победы и титулы. Тренер секции рукопашного боя МАУ «ГС «Авангард» Андрей Андреевич Андреев как раз такой. За его плечами огромный опыт бойца от юниора до чемпиона.

“Почему-то так сложилась судьба… Начал заниматься тренерской деятельностью, хотя раньше об этом даже не думал и не планировал…“

Андрей Андреевич Андреев родился 8 июня 1987 года в городе Волжский под Волгоградом. Мама заслуженный медработник, а папа пилот гражданской авиации. В возрасте 6 лет, как и большинство детей, в спорт его привели именно родители. Сначала это была секция по плаванию в Волгограде. Позднее стал воспитанником спортивной школы олимпийского резерва по плаванию города Волжского, успешно ее закончив. Параллельно с плаванием, с 13 лет начал заниматься рукопашным боем под руководством заслуженного тренера-инструктора Леонова Станислава Артуровича. Именно он привил юному Андрею любовь к этому виду спорта. Возможно, как говорит сам Андрей Андреевич, если бы он раньше пришел тренироваться к Леонову, то судьба могла бы сложиться по-другому. Тем не менее, Андрей Андреев стал Кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою, является Чемпионом Волгоградской области по рукопашному бою, многократным победителем и призером региональных и областных соревнований по армейскому рукопашному бою, награжден знаком «Спортивная доблесть» 2 степени.

После окончания школы поступил в Волгоградский государственный университет на юридический факультет, успешно его окончил, получив диплом юриста в 2008 году. После этого, в 2010 году получил второе высшее экономическое образование, а спустя два года отучился в магистратуре, получив в 2012 году научную степень — магистр юридических наук. Отдав большую часть своего времени образованию и работе в сфере юриспруденции, в том числе на руководящих должностях крупных компаний, Андрею Андреевичу удалось успешно совмещать это с тренерской деятельностью и работой с детьми. В 2016 году после прохождения обучения в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров «РГУФКСМи. Т» (г. Москва) присвоена специализация: тренер-преподаватель по избранному виду спорта.

С днем рождения, дорогой тренер! Будьте счастливы! Благополучия и ярких побед.