Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!
  • Обратиться в наш офис:
  • 8 (496) 793-62-17
  • info@arb-dmd.ru

Открытый турнир по рукопашному бою, памяти В.В.Князева

Главная /Новости /Открытый турнир по рукопашному бою, памяти В.В.Князева

18 ноября в г.Домодедово прошёл Открытый турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти военнослужащего ВДВ РФ младшего сержанта В. В. Князева, погибшего при исполнении служебного долга, на призы МАУ ГС «Авангард».

Фотографии

Данный турнир собрал рекордное для Домодедово участников, а именно 409 спортсменов из г.Москвы, Тульской, Орловской и Московской областей (г.Домодедово, г.Дмитров, г.Солнечногорск, г.Подольск, г.Котельники, г.Ступино, г.Видное, г.Железнодорожный, г.Красногорск и г.Краснознаменск).

Почетными гостями мероприятия были Глава г.о. Домодедово Двойных А.В., депутат Государственной Думы V созыва, член фракции «Единая Россия» Жолобов О.В. и отец погибшего героя Князев В.Ф., а также руководитель отделения общественной организации Боевого Братства Кирин А.Л.

По итогам соревнований Президентом Федерации рукопашного боя Московской области Манухиным В.В. была поставлена высокая оценка в организации данного турнира.

В общем командном зачёте команда города Домодедово заняла 1-е место (177 очков), второе - у команды г.Краснознаменск (88 очков) и 3-е место досталось Красногорску  (51 очков).
В личном первенстве победителями и призёрами стали:

«Домодедовские ударницы»:
1-е место -Одиночествина Мария, Демерева Милена, Виноградова Стелла, Егорова Мария и Васильева Виктория;
2-е место - Елфимова Александра, Филиппова Анастасия, Вальчук Екатерина и Чернышева Полина;
3-е место заняла - Коняхина Карина;
4-е место - Окунеева Александра, Гагаркина Надежда и Баулина Вероника;

Среди юношей победителями и призёрами стали:
1-е место - Лишик Виктор, Степанов Андрей, Кочанжи Иван, Бубен Денис, Варенов Иван, Шевчук Дмитрий, Сабиров Абдуллах, Левашев Даниил, Коноплев Илья, Сухоносов Дмитрий, Захаров Тимофей;

2-е место - Виноградов Александр, Хулап Семён, Морозов Матвей, Зуев Алексей, Шадманов Абдумалик, Зотов Владислав, Беляков Денис, Лобачёв Иван, Рахманин Дмитрий, Зайцев Александр, Сергеев Максим, Королев Даниил;

3-е место - Бондарев Яромир, Гаврилин Ярослав, Тимченко Александр, Сапранков Тимур, Самсонов Олег, Аршакян Арман, Тимиров Тимур;

4-е место - Котик Степан,Степанов Кирилл, Бутузов Иван, Ковалев Арсений, Гупалов Владислав, Комар Никита, Лейхберг Владимир, Куличенко Максим, Шубин Владимир.

Поздравляем всех, кто принял участие в соревнованиях и организации данного мероприятия, и выражаем искренние слова благодарности.