Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!

Ни одного поражения за 6 лет: Мария Егорова вновь взяла золото

Главная /Новости /Ни одного поражения за 6 лет: Мария Егорова вновь взяла золото
Мария Егорова 9 лет занимается рукопашным боем на базе стадиона «Авангард» и уже 6 лет защищает честь городского округа Домодедово на соревнованиях. За эти 6 лет у неё не было ни одного проигранного матча – только победы! За ее плечами – более 100 поединков.

Фотографии

22 августа Марии не было равных в матчевой встрече между Арменией и Россией. В профессиональном бою с чемпионкой по тайскому боксу Кристиной Абгарян Домодедовская ударница отправила соперницу в нокаут в первом раунде.

В чём же секрет такого спортивного успеха? Об этом рассказал Андрей Андреев, который тренируют Марию с самого начала её спортивной карьеры и ведёт через тернии к победам. «Правильное воспитание, отсутствие свободного времени и колоссальная самоотдача. Вот залог настоящего успеха.

Каждый раз, когда Маша выходит на ринг, у меня есть ощущение, что это я выхожу бороться. Эмоции очень похожи», - рассказывает Андрей Андреев, наставник Марии. Сам Андрей занимается рукопашным боем порядка 20 лет. И, как мы видим по результатам, очень успешно передаёт свой опыт другим.