Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!

Наша Маша лучше всех!

Главная /Новости /Наша Маша лучше всех!
С 22 по 25 августа в Казахстане, в городе Алматы, во дворце спорта им. Балуана Шолака прошло первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 лет, 16-17 лет, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 295 спортсменов из 16 стран мира.

Фотографии

В составе сборной России выступила "Домодедовская ударница" Мария Егорова.
Решающие схватки стали самой зрелищной частью соревнований. Мария продемонстрировали все свои лучшие качества и стала победительницей Первенства мира по рукопашному бою 2019.
В общем медальном зачете лидером стала сборная России, следом расположилась команда Казахстана, а тройку лучших замкнула сборная Узбекистана.
Не за горами начнется новый спортивный цикл – первенство области, ЦФО, первенство России, Азии и мира. Пожелаем Маше новых побед и свершений!