Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!

На стадионе "Авангард" прошел межрегиональный турнир по дзюдо

Главная /Новости /На стадионе "Авангард" прошел межрегиональный турнир по дзюдо
13 мая наша «Домодедовская ударница» Егорова Мария приняла участие в межрегиональном турнире по Дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Фотографии

13 мая наша «Домодедовская ударница» Егорова Мария приняла участие в межрегиональном турнире по Дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне.  Отдельное спасибо организаторам соревнований за высокий уровень организации мероприятия. Общее количество участников составило 150 спортсменов из городов Московской и Тульской областей, а также сильнейших школ г. Москвы в том числе и Самбо-70.
По итогам четырёх усердных схваток с титулованными соперницами, являющимися членами региональных сборных, победителями и призёрами всероссийских соревнований, Первенства России, наша Мария заняла почетное 3 место.
С гордостью хотим отметить нашу воспитанницу как единственную спортсменку г.о.Домодедово успешно выступающую по различным видам единоборств и всегда готовую дать отпор любому сопернику, не взирая на его регалии и титулы!
Желаем Марии дальнейших успехов и удачи в ее нелегком деле. А всем нашим воспитанникам - брать пример и равняться на этого жизнерадостного, целеустремлённого и преданному своему делу человека!