Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!

Два золота и серебро Первенства России по рукопашному бою

Главная /Новости /Два золота и серебро Первенства России по рукопашному бою
С 25 по 30 марта на малой родине нашего тренера Андреева А.А. - в городе Волгограде - прошло Первенство России по рукопашному бою среди девушек и юношей от 14 до 21 года.

Фотографии

В соревнованиях приняли участие 1037 спортсменов из 57 регионов страны.

На данном старте город Домодедово представляли воспитанницы секции армейского рукопашного боя стадиона МАУ «ГС «Авангард» Вальчук Екатерина, Виноградова Стелла и Егорова Мария.

Девчата провели упорнейшие схватки и смогли подняться на пьедестал самого престижного старта года.

Виноградова Стелла в самой многочисленной категории среди девушек 14-15 лет до 55 кг. одержала уверенную победу и стала победительницей Первенства России 2019 года. Она же по итогам соревнований была удостоена специальным призом за «Лучшую технику».

Егорова Мария в возрасте 15 лет выступила в старшей возрастной группе 16-17 лет в категории до 60 кг. Одержав уверенную победу, Маша также стала Победительницей Первенства России, получив тем самым путёвку на Первенство Мира, которое пойдёт в августе в г. Алмата Р. Казахстан.

Вальчук Екатерина в категории 14-15 лет свыше 65 кг., уступив в финале с незначительным счетом, стала серебряным призером Первенства.

Поздравляем наших «Домодедовских ударниц» с заслуженными победами и высокими достижениями. Желаем им не останавливаться на достигнутом и двигаться дальше за новыми достижениям!