Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!

Домодедовские спортсмены завоевали 7 медалей на Всероссийском турнире по АРБ

Главная /Новости /Домодедовские спортсмены завоевали 7 медалей на Всероссийском турнире по АРБ
С 6 по 8 апреля Краснознаменске прошел X Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Германа Степановича Титова

Фотографии

В ходе церемонии открытия напутственные слова прозвучали с Международной космической станции – по видеосвязи к ребятам обратился командир экипажа МКС-55 Антон Шкаплеров. Особо почетным гостем церемонии стала супруга Германа Степановича Титова – Тамара Васильевна.

В турнире приняли участие 658 спортсменов из 49 команд Российской Федерации, а также сборная Казахстана и Киргизии.

Плодотворная подготовка дала свои результаты (отдельное спасибо старшему тренеру Московской области по арамейскому рукопашному бою Бацуну Денису Юрьевичу за помощь в организации совместного учебно-тренировочного сбора).

Итоги выступления нашей команды:

1 место - Бафаев Артём, Левашев Даниил;

2 место - Котякин Михаил, Аршакян Арман;

3 место - Шадманов Абдумалик, Шевчук Дмитрий, Захаров Тимофей.

За последние 5 лет это самое успешное выступление нашей команды на данном турнире.

Комар Никита, Кочанжи Иван - чуть-чуть не дотянули до пьедестала, но показали отличные бои и принесли команде очки! Также отдельно отметим достойное выступление на данном турнире Сергеева Максима, Тимирова Тимура, Алексеева Данилы, Степанова Кирилла, Галкина Алексея, Котика Степана, Зотова Владислава, Прохоренкова Егора, которые смогли одержать победы в своих возрастных категориях у сильнейших бойцов страны.

Всех остальных ребят поздравляем с достойными боями и волей к победе, а самое главное, с приобретением колоссального опыта. Без таких стартов морального и спортивного мастерства не наработать. Все вы молодцы!