Бойцовский дух нельзя сломить.
Вам АВАНГАРД не победить!

День физкультурника

Главная /Новости /День физкультурника
11 августа в нашей стране отмечается Всероссийский День физкультурника. Он является общим праздником не только профессиональных работников физкультуры, но и для армии спортсменов, их ярых болельщиков и обычных любителей спорта.

Фотографии

На площади возле городского стадиона "Авангард" в рамках праздника прошел закрытый турнир по армейскому рукопашному бою среди воспитанников секции. Перед собравшимися ребята продемонстрировали свое мастерство и волю к победе.

Во время торжественной части Глава городского округа Домодедово А.В. Двойных и Председатель Комитета по культуре, делам молодежи и спорту А.Ю. Епишин поздравили всех с праздником, пожелали спортивных побед и вручили почетные грамоты за высокий профессионализм в работе, отличные показатели, большой личный вклад в развитие спорта в городском округе лучшим представителям физической культуры и спорта.

Настоящим украшением праздника стали показательные выступления юных спортсменов, где приняли участие и воспитанники секции армейского рукопашного боя "Авангард".